Емкостные водонагреватели - комфорт горячего водоснабжения

Емкостные водонагреватели Vitocell от Viessmann - это идеальное дополнение Вашей системы отопления.

Самая убедительная система по организации горячего водоснабжения - это комбинация теплогенератора и емкостного водонагревателя.
Высокая производительность, минимальные потери и высокая эффективность использования обеспечивают комфорт, экономичность и надежность эксплуатации и делают такую систему экономически привлекательной для всех целевых групп.
Мы готовы к любым Вашим требованиям За счет широкого спектра емкостных водонагревателей и накопителей компания Viessmann удовлетворяет любые требования по уровню комфорта в области горячего водоснабжения и поддержки системы отопления за счет различных объемов накопителей от 80 до 1000 л, моно и бивалентной эксплуатации, настенного или напольного исполнения, горизонтального или вертикального варианта.

Емкостные водноагреватели Емкостные водонагреватели Viessman

Для каждого случая подходящий емкостный водонагреватель
Комплексная программа поставок емкостных водонагревателей Vitocell позволяет найти правильное решение для каждого случая. Для производственного применения мы предлагаем напольные емкостные водонагреватели повышенной мощности и объема.
Безопасное приготовление горячей воды
Емкостные водонагреватели Vitocell 100 благодаря эмалевому покрытию Сегарго- tect защищены от коррозии и обладают длительным сроком эксплуатации, что делает их лидерами среди эмалированных емкостных водонагревателей. Водонагреватели Vitocell 300 из высоколегированной нержавеющей стали отвечают самым высоким требованиям гигиены.
Ведь не зря нержавеющая сталь используется на кухнях, лабораториях, больничных учреждениях и в пищевой промышленности. Гомогенная поверхность нержавеющей стали даже после многолетнего использования остается гигиеничной.
Высокая надежность и безопасность эксплуатации
У емкостных водонагревателей Vitocell большая теплообменная поверхность, которая выполнена до самого дна водонагревателя, что обеспечивает равномерный нагрев всего объема воды. Для простоты ввода в эксплуатацию и дальнейшей бесперебойной эксплуатации спиральные теплообменники устроены таким образом, что воздух удаляется сверху, а не снизу установки.
За счет идеально согласованных системных компонентов, емкостные водонагреватели и установки по производству тепла образуют оптимальную в эксплуатации систему, которая легко и быстро монтируется.
Производственная программа Viessmann предлагает большой спектр емкостных водонагревателей. Для гигиеничного, комфортного и экономичного приготовления горячей воды. И для удовольствия наших клиентов.
Воспользуйтесь этими преимуществами
Vitocell 300 из высококачественной нержавеющей стали,
Объем: от 130 до 500 литров
Бивалентные и мультивалентные емкостные водонагреватели для приготовления горячей воды и поддержки отопления солнечными коллекторами или тепловыми насосами
Vitocell 100 с защитным эмалированным покрытием Ceraprotect,
Объем: от 80 до 1 000 литров
Высокоэффективная теплоизоляция, ограничивающая потери тепла в окружающую среду
Комплексная программа Viessmann
Индивидуальные решения с эффективными системами
 
Viessmann является технологическим лидером в области отопительного оборудования.
Комплексная программа Viessmann предлагает индивидуальные решения с применением энергоэффективных систем для всех видов энергоносителей любых мощностей.
Являясь пионером в вопросах экологической безопасности, компания Viessmann вот уже на протяжении десятилетий поставляет энергоэффективные и экологичные отопительные системы, работающие на газе и жидком топливе, с использованием солнечной энергии, возобновляемых источников энергии и тепловых насосов.
Комплексная программа Viessmann предлагает передовые технологии и задает тон в области отопительного оборудования.
Благодаря высокому уровню энергоэффективности системы Vierss- mann помогают сэкономить расходы на отопление и являются правильным выбором.
Все продукты Viessmann соответствуют действующим на территории Европы законам о снижении уровня эмиссий в окружающую среду.
Viessmann считает себя обязанным обеспечить максимально возможную защиту окружающей среды и экономию ресурсов.

  • Свидетельство об оценке соответствия
  • Сертификат ISO
  • Свидетельство СРО